
53313 - Радиатор охлаждения Mitsubishi Galant 2.0-2.5 96-04
4 325 ₴
- В наличии
- Код: 53313
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mitsubishi Galant 2.0-2.5 96-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53313 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 708 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 325 ₴








