
0 986 494 994 - Тормозные колодки задние Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 06- (+датчики)
1 320 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 994
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 06- (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 994 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 48.9 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴






