
174377 - Шкив генератора Toyota Land Cruiser/Rav 4/Auris 2.0-3.0D 02-
1 855 ₴
- В наличии
- Код: 174377
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкив генератора Toyota Land Cruiser/Rav 4/Auris 2.0-3.0D 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 174377 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Количество ребер | 7 |
| Ширина | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | IS, Prado, Avensis, HiAce, Hilux, Dyna |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴






