
53021A - Радиатор охлаждения Volkswagen Polo 01-18
1 833 ₴
- В наличии
- Код: 53021A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Polo 01-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53021A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 833 ₴




