
141007 - Колодки тормозные передние Toyota Land Cruiser/4Runner 84-01/Hilux 83-05/Great Wall Safe F1 06-09
1 016 ₴
- В наличии
- Код: 141007
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Toyota Land Cruiser/4Runner 84-01/Hilux 83-05/Great Wall Safe F1 06-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141007 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 119.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 119.3 мм |
| Высота | 68 мм |
| Высота внешней накладки | 73.5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴








