
53419 - Радиатор охлаждения Merсedes C-class (W203) 00-07
5 682 ₴
- В наличии
- Код: 53419
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mercedes C-class (W203) 00-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53419 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 5 682 ₴








