
100 710 0026 - Сайлентблок цапфы задней Audi A4/A5/A6/A7 07-
653 ₴
- В наличии
- Код: 100 710 0026
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок цапфы (задней) Audi A4/A5/A6/A7 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 710 0026 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴




