
829 0394 10 - Сайлентблок переднего рычага снизу Mazda 6 02-07
550 ₴
- В наличии
- Код: 829 0394 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/внутри) Mazda 6 02-07
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0394 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.3 мм |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




