
09005230 - Радиатор кондиционера Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6i 08-18
2 447 ₴
- В наличии
- Код: 09005230
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6i 08-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09005230 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, Partner, 307, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 2 447 ₴






