
43005314 - Радиатор кондиционера Renault Trafic II 2.5dCi 01-/Opel Vivaro 2.5DTI 03-
3 685 ₴
- В наличии
- Код: 43005314
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Trafic II 2.5dCi 01-/Opel Vivaro 2.5DTI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43005314 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 3 685 ₴




