
100 505 0017 - Сайлентблок заднего рычага сверху Audi 80/A4 91-01
949 ₴
- В наличии
- Код: 100 505 0017
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (заднего/сверху/снаружи) Audi 80/A4 91-01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 505 0017 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴

