
0 986 424 713 - Колодки тормозные передние Mitsubishi Pajero Pinin 99-07 (Sumitomo)
1 106 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 713
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Mitsubishi Pajero Pinin 99-07 (Sumitomo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 713 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 123.3 мм |
| Высота | 48 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴




