
82005176 - Радиатор кондиционера (с осушителем) Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 06-12
3 610 ₴
- В наличии
- Код: 82005176
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (с осушителем) Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 06-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82005176 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 423 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 3 610 ₴








