
09012716 - Радиатор охлаждения Citroen Jumper/Peugeot Boxer 2.0/2.2D 15-
4 212 ₴
- В наличии
- Код: 09012716
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen Jumper/Peugeot Boxer 2.0/2.2D 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09012716 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 4 212 ₴




