
181131 - Колодки тормозные передние Audi A3/TT/Skoda Octavia 96-10/Volkswagen Golf/Passat B3/B4 91-06 (без датчика)
1 218 ₴
- В наличии
- Код: 181131
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi A3/TT/Skoda Octavia 96-10/Volkswagen Golf/Passat B3/B4 91-06 (без датчика)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181131 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 74.1 мм |
| Толщина | 20.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴



