
829 0071 10 - Сайлентблок переднего рычага снизу Opel Astra G 98-05
505 ₴
- В наличии
- Код: 829 0071 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) Opel Astra G 98-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0071 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴



