
181440-701 - Колодки тормозные передние Fiat Doblo 01-/Fiorino/Qubo/Punto 09-/Idea 05-/Opel Combo 12- (+датчик)
1 038 ₴
- В наличии
- Код: 181440-701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Fiat Doblo 01-/Fiorino/Qubo/Punto 09-/Idea 05-/Opel Combo 12- (+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181440-701 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.7 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴








