
025 245 3715 - Колодки тормозные задние Ford Kuga 08-/Mondeo 07-15 (TRW)
1 388 ₴
- В наличии
- Код: 025 245 3715
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Ford Kuga 08-/Mondeo 07-15 (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 245 3715 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95.1 мм |
| Высота | 43.2 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 388 ₴







