
40005286 - Радиатор кондиционера (с осушителем) Citroen C5 II/III/C6/Peugeot 407 1.6-3.0D 02-
3 351 ₴
- В наличии
- Код: 40005286
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (с осушителем) Citroen C5 II/III/C6/Peugeot 407 1.6-3.0D 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40005286 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 351 ₴








