
CR 8 000S - Радиатор охлаждения Opel Vectra C 1.8 05-08
4 968 ₴
- В наличии
- Код: CR 8 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Vectra C 1.8 05-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 8 000S |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 4 968 ₴





