
ADN142156 - Тормозные колодки передние Renault Master III/Opel Movano 10- (с датчиком)
1 821 ₴
- В наличии
- Код: ADN142156
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Renault Master III/Opel Movano 10- (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN142156 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 821 ₴






