
0 986 494 050 - Колодки тормозные передние Audi A4/A6/Skoda Superb/Volkswagen Passat 1.9TDI/2.5TDI 96-(с датчиками)(ATE)
1 615 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 050
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi A4/A6/Skoda Superb/Volkswagen Passat 1.9TDI/2.5TDI 96-(с датчиками)(ATE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 050 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴








