
0 986 424 766 - Колодки тормозные задние BMW X5 (E70) 06-13/(F15/F85) 13-18/X6 (E71/E72) 08-14/(F16/F86) 14-19
1 536 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 766
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) BMW X5 (E70) 06-13/(F15/F85) 13-18/X6 (E71/E72) 08-14/(F16/F86) 14-19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 766 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 536 ₴








