
350377 - Радиатор кондиционера Mitsubishi Outlander 2.0-3.0 12-
5 310 ₴
- В наличии
- Код: 350377
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Mitsubishi Outlander 2.0-3.0 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350377 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 709 мм |
| Ширина ядра радиатора | 354 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 5 310 ₴








