
58317A - Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.2-1.6 16V/1.5-1.9dCi 01- (Эконом-класс)
3 580 ₴
- В наличии
- Код: 58317A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.2-1.6 16V/1.5-1.9dCi 01- (Эконом-класс)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58317A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴


