
0 986 494 675 - Колодки тормозные передние Mazda CX-5 11-
1 565 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 675
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Mazda CX-5 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 675 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CX-5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴







