
181715 - Колодки тормозные передние Suzuki Grand Vitara 01-05/XL-7 01-06
1 190 ₴
- В наличии
- Код: 181715
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Suzuki Grand Vitara 01-05/XL-7 01-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181715 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 55.4 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴







