
AC 360 001S - Радиатор кондиционера Renault Megane II 02-08
3 707 ₴
- В наличии
- Код: AC 360 001S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Megane II 02-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AC 360 001S |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 602 мм |
| Ширина ядра радиатора | 386 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.3 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 3 707 ₴






