
181801 - Колодки тормозные задние Ford Focus/Galaxy/Mondeo/S-Max/Kuga 05-15/Volvo S80/V70/XC70 06-16
977 ₴
- В наличии
- Код: 181801
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Ford Focus/Galaxy/Mondeo/S-Max/Kuga 05-15/Volvo S80/V70/XC70 06-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181801 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95.2 мм |
| Высота | 43.2 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴






