
383 521 1022/PD - Диск тормозной передний BMW 5 (G30) 530/540i 16-(348х30) B47/B48/B57/B58
4 183 ₴
- В наличии
- Код: 383 521 1022/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) BMW 5 (G30) 530/540i 16-(348х30) B47/B48/B57/B58
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 383 521 1022/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 183 ₴




