
182121-203 - Колодки тормозные задние Audi Q7 06-16/R8 07-/LaMerсedes orgina Diablo 90-00 (+датчики)
1 036 ₴
- В наличии
- Код: 182121-203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Audi Q7 06-16/R8 07-/LaMercedesorgina Diablo 90-00 (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182121-203 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q7 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 036 ₴





