
2058201 - Тормозные колодки задние Toyota Rav4 18-/Highlander 19- (с датчиком)
1 666 ₴
- В наличии
- Код: 2058201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Toyota Rav4 18-/Highlander 19- (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2058201 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 103.6 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 ₴
