
025 240 9817 - Колодки тормозные передние Volkswagen Touareg 02- (Brembo)
1 851 ₴
- В наличии
- Код: 025 240 9817
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Volkswagen Touareg 02- (BreMercedeso)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 240 9817 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 77.2 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 851 ₴







