
CR 1121 000S - Радиатор охлаждения Citroen Nemo/Fiat Fiorino 1.4i 07-
4 165 ₴
- В наличии
- Код: CR 1121 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen Nemo/Fiat Fiorino 1.4i 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 1121 000S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Nemo |
Информация для заказа
- Цена: 4 165 ₴



