
583 521 0047/PD - Диск тормозной передний Volvo S60 III/S90 II/V60 II/V90 II-III 18- (296x28)
2 871 ₴
- В наличии
- Код: 583 521 0047/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Volvo S60 III/S90 II/V60 II/V90 II-III 18- (296x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 583 521 0047/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
Информация для заказа
- Цена: 2 871 ₴




