
OAP7103 - Шкив генератора Volkswagen T5/T6 2.0TSI, 110/150kw 11-, 6PK
3 164 ₴
- В наличии
- Код: OAP7103
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкив генератора Volkswagen T5/T6 2.0TSI, 110/150kw 11-, 6PK
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OAP7103 |
| Производитель | Gates |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Количество канавок | 6 |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Octavia, Passat, Superb, Polo, Leon, Q5, Tiguan, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Multivan, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 164 ₴



