
CR 33 000S - Радиатор охлаждения Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 94- (+AC)
4 575 ₴
- В наличии
- Код: CR 33 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 94- (+AC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 33 000S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 790 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 4 575 ₴






