
714 610 0015 - Сайлентблок переднего рычага снизу Ford Mondeo III 00-07
1 252 ₴
- В наличии
- Код: 714 610 0015
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) Ford Mondeo III 00-07
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 714 610 0015 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 78 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴



