Радиатор кондиционера Chevrolet Aveo 1.2-1.6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08005048 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Cobalt, Mokka, Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





