
CR 761 000S - Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy 1.9TDI/1.2TSI 03-(МКПП) (650x416x34)
3 708 ₴
- В наличии
- Код: CR 761 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy 1.9TDI/1.2TSI 03-(МКПП) (650x416x34)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 761 000S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 3 708 ₴



