
181770 - Колодки тормозные задние Merсedes M-class (W164)/R-class (W251)/GL-class (X164) 05-14/G-class (W463) 04-
1 303 ₴
- В наличии
- Код: 181770
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Mercedes M-class (W164)/R-class (W251)/GL-class (X164) 05-14/G-class (W463) 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181770 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.3 мм |
| Высота | 51.8 мм |
| Высота внешней накладки | 59.5 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | M-class |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴








