
VKBA 3500 - Подшипник передней ступицы Renault Master 98-01/Fiat Ducato 98- (49x84x48) (к-кт)
2 489 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 3500
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Renault Master 98-01/Fiat Ducato 98- (49x84x48) (к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3500 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴


