
ADT342184 - Тормозные колодки задние Toyota Verso 09-18
1 175 ₴
- В наличии
- Код: ADT342184
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Toyota Verso 09-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT342184 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Verso |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴







