
24350.175.2 - Тормозные колодки передние Toyota Camry 01-/Lexus ES 12-18 (Akebono)
2 187 ₴
- В наличии
- Код: 24350.175.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Toyota Camry 01-/Lexus ES 12-18 (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24350.175.2 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
Информация для заказа
- Цена: 2 187 ₴




