
0 986 424 583 - Колодки тормозные передние Citroen Berlingo/Peugeot Partner 96- (Lucas-Girling)
1 246 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 583
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 96- (Lucas-Girling)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 583 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 129.9 мм |
| Высота | 56.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 246 ₴




