
23587.200.1 - Колодки тормозные передние Volkswagen Caddy 03-15 (с датчиком) (Ate - Teves)
2 006 ₴
- В наличии
- Код: 23587.200.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Volkswagen Caddy 03-15 (с датчиком) (Ate - Teves)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23587.200.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 71 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴





