
WK 9039 - Фильтр топливный Nissan Qashqai 1.6dCi 11-
2 815 ₴
- В наличии
- Код: WK 9039
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Nissan Qashqai 1.6dCi 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 9039 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 158 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
Информация для заказа
- Цена: 2 815 ₴






