
2390101 - Колодки тормозные задние Merсedes Sprinter 208-316 96- (Teves) Q+ (большая) (с датчиками)
1 855 ₴
- В наличии
- Код: 2390101
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Mercedes Sprinter 208-316 96- (Teves) Q+ (большая) (с датчиками)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2390101 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 54.6 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴
