
2400801 - Тормозные колодки задние Merсedes Vito (W639) 03- (Bosch) Q+ (с датчиками)
1 948 ₴
- В наличии
- Код: 2400801
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Mercedes Vito (W639) 03- (Bosch) Q+ (с датчиками)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2400801 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 948 ₴
