
35537 - Радиатор кондиционера BMW 5 (E60/E61)/6 (E63)/7 (E65/E66//E67) 2.0-6.0 01-10 (N43/46/52/53/62/M54)
4 710 ₴
- В наличии
- Код: 35537
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера BMW 5 (E60/E61)/6 (E63)/7 (E65/E66//E67) 2.0-6.0 01-10 (N43/46/52/53/62/M54)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35537 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 421 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | 5, 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 710 ₴








